Цена яблок стоит 10 р. меньше, чем цена груш. Сколько стоит 2 кг груш если 3 кг яблок стоят 60 рублей?


1 кг яблок стоит 60/3=20 р
если 1 кг яблок стоит на 10 рублей меньше 1 кг груш, то 1 кг груш будет равен 30 р.
2 кг груш = 60 р.

Оцени ответ

Загрузить картинку
Новые вопросы
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы


ПОИСК ПО САЙТУ



ПРЕДМЕТЫ

Показать ещё