Помогите пж!!! одна коробка конфет стоит 37 рублей. А 12 коробок стоит x рублей. сколько стоит 12 коробок конфет?


12×37=444 вот так будет

Оцени ответ

Загрузить картинку
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

ПОИСК ПО САЙТУ



ПРЕДМЕТЫ

Показать ещё