Помогите умоляю!!!!
В магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках, по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблице видов


45/,025=180кг
39/0,2=195кг
54/0,3=180кг
62/0,2=310кг

Оцени ответ

Загрузить картинку
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

ПОИСК ПО САЙТУ



ПРЕДМЕТЫ

Показать ещё